

280 ₴
Показать оптовые цены| Длинна | 11 см |
| Выстота | 6,5 см |
| Ширина | 5см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | mechik |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 65 мм |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 50 мм |