

300 ₴
Показать оптовые ценыДеревянная машинка – это классическая игрушка, которая приносит радость и развивает малыша. Она выполнена из качественного натурального дерева, что делает ее экологичной и безопасной для детей. Игрушка имеет гладкие края и поверхность, покрыта гипоаллергенным маслом льна, не содержит мелких съемных деталей.
За счет большого выреза удобно лежит в детских ручках. Яркий дизайн с сохранением текстуры дерева стимулирует воображение и позволяет ребенку самостоятельно придумывать сюжеты для игры.
Эта деревянная машинка станет любимой игрушкой малыша, помогая развивать координацию, фантазию и мелкую моторику .Подходит для детей от 1 года, является долговечной и станет прекрасным дополнением к коллекции игрушек вашего ребенка.
Размер машинки:
длинна12см;
высота 6см;
ширина 5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | mechik |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 65 мм |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 50 мм |