
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | mechik |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 65 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 50 мм |