

Отправка с 08 июня 20261 400 ₴
Показать оптовые ценыИдеальная основа для вашего стола. Эта столешница изготовлена из натурального массива ясеня – прочной, износостойкой и красивой древесины, которая придаст тепла и природной элегантности вашему интерьеру.
Изготовлена из цельных ламелей ясеня, хорошо отшлифованная, закругление по периметру сверху и низу и покрытая маслом воском - готова к установке.
Материал: 100% масив ясена
Форма: прямоугольная
Размер: 50х50см
Толщина: 4 см
Покрытие: Масло-воск для защиты и сохранения естественной текстуры
Сорт :А/Б
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | mechik |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для стола |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Янтарный |
| Структура поверхности | Матовая |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 7 кг |