

Отправка с 08 июня 20262 000 ₴
Показать оптовые ценыИдеальная основа для вашего уникального журнального столика. Эта столешница изготовлена из натурального массива ясеня – прочной, износостойкой и красивой древесины, которая добавит тепла и природной элегантности вашему интерьеру.
Изготовлена из цельных ламелей ясеня, хорошо отшлифована, заокругление углов попериметру сверхи и снизу и покрыта масло-воском - готова к установке.
Материал: 100% массив ясеня
Форма: Круглая
Диаметр: 60см
Толщина: 4см
Покрытие: Масло-воск для защиты и сохранения естественной текстуры
Сорт:А/Б
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | mechik |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для стола |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Янтарный |
| Структура поверхности | Матовая |
| Диаметр | 600 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 10 кг |