


1 600 ₴
Показать оптовые ценыПолка изготовлена из твердой породы дерева , хорошо отшлифована и не имеет покрытия. Занимает мало места в разложенном состоянии. Легко складывается , удобна для транспортировки и хранания. Также имеет симпатичный внешний вид и подходит для любого интерьера. Рассчитана на 5 пар обуви , вершний ярус можно использовать как полочку.
Размеры в разложенном виде:
Ширина 33см
Глубина 28см
Высота 77см
Размеры в сложенном виде:
Ширина 33см
Глубина 33см
Высота 14см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Производитель | mechik |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Высота | 77 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |