

2 000 ₴
Показать оптовые ценыКаркас качели изготовлен из твердой породы дерева - цельного клена. Имеет крепкую и надежную конструкцию, хорошо отшлифована на разных станках для идеальной гладкости. Можно использовать как в помещении так и на улице, легко складывается и раскладывается для удобного хранения и транспортировки.
Размеры:
-высота 120см,
-ширина 100см,
-глубина 88см
-глубина в сложенном виде 22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | mechik |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип качели | Каркасные (напольные) качели |
| Размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 120 см |