



3 600 ₴
Показать оптовые ценыСамая большая и крепкая сушилка нашей линейки, изготовлена из дерева твердой породы , покрыта влагоотталкивающей пропиткой (масло-воск). Имеет оригинальный дизайн . Легко складывается, занимает меньше места по сравнению с классическими сушилками. За счет большего диаметра поперечин оставляет меньше складок.
Размер:
Высота 130см
Ширина 86см
Глубина 40см
Размер в сложенном виде
Высота 20см
Ширина 86см
Глубина 50см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | mechik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 86 мм |