


Отправка с 05 июня 20261 300 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | mechik |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 650 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 10 мм |