


Отправка с 08 июня 2026600 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | mechik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 700 мм |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Дерево |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 12 мм |